КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Январь
Понедельник
1
Января
Новогодний забег "Догони Деда Мороза" 2018
Место: г. Бронницы , Трасса вокруг оз.Бельское
Организатор: КЛС "ГЕРМЕС"
4 км
Воскренье
7
Января
Рождественский полумарафон
Место: г. Ижевск, парк им. Кирова
Организатор: Школа бега RunLife
3 км (Детский забег) | 10 км | 21 км
Воскренье
7
Января
27-й Рождественский полумарафон
Место: г. Омск, Соборная пл., набережная Тухачевского
Организатор: Некоммерческое партнерство "Марафон"
3.5 км | 7 км | 21.1 км
Воскренье
21
Января
МарафонЪ Татьянин День
Место: г. Санкт-Петербург, Шуваловский парк
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно-массовых мероприятий "Грифон"
500 м | 1км | 5.275км,10.55км,21.1 км | 42.2 км | 63.3км
Суббота
27-28
Января
Двухдневный зимний трейл Frozenman
Место: 27.01.2018 - г.Брянск. СП "Варяг"; 28.01.2018 - п. Белые берега, парк-отель "Партизан"
Организатор: Автономная Некоммерческая Организация "Физкультурно-спортивный клуб "Варяг"
6км | 4 км -горный бег; 12км
Воскренье
28
Января
49-й международный зимний марафон «Дорога жизни»
Место: г. Санкт-Петербург
Организатор: РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга» / ООО "Евроспорт"
5 км | 21.1 км | 42.195 км
Февраль
Воскренье
11
Февраля
Любительские соревнования по бегу в закрытом помещении "Track and Field"
Место: г. Самара, легкоатдетический манеж
Организатор: Школа бега "RunStudio"
400 м,1 000 м | 3000 м | 60 м прямая,эстафета 4*800
Пятница
23
Февраля
МарафонЪ Белого Орла
Место: г. Санкт-Петербург, парк Приморский, Крестовский остров
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно-массовых мероприятий "Грифон"
500м | 1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2км.63.3км
Суббота
24
Февраля
Hard Run
Место: г. Краснодар, Театральная Площадь
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
5 км | 25 км | 50 км
Суббота
24
Февраля
Международный Ледовый полумарафон ICERUN
Место: Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, б.Новик (акватория)
Организатор: Автономная некоммерческая организация "Беговой спортклуб "DNS" (Система цифровых сетей)"
0.5 км | 5 км | 10 км | 21.1 км
Суббота
24
Февраля
Полумарафон Lumi Karjala
Место: пос.Пряжа, Республика Карелия
Организатор: ООО "Школа лидеров"
10 км | 21.1 км | детские забеги
Март
Четверг
8
Марта
Весенний МарафонЪ Св. Анны
Место: Санкт-Петербург,Алексеевский парк, Пушкин(Царское село)
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Четверг
15
Марта
6-ти часовой бег
Место: г. Брянск, л/а манеж "Десна"
Организатор: Автономная Некоммерческая Организация "Физкультурно-спортивный клуб "Варяг"
6 часов
Воскренье
18
Марта
Пробег «XX лет клубу Сильвия»
Место: г. Гатчина, Ленинградская обл.
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
5 км | 10 км | 15 км
Воскренье
25
Марта
«ХХ лет клубу Сильвия»
Место: г. Гатчина
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
5 км | 10 км | 15 км
Апрель
Воскренье
1
Апреля
Полумарафон СочиАвтодром
Место: г. Адлер, Олимпийский парк
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
детский забег | 5.5 км | 21 км
Воскренье
8
Апреля
Третий легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики "Космический забег"
Место: г. Самара, Набережная р. Волги
Организатор: Школа бега "RunStudio"
2 км | 5 км | 10 км
Воскренье
8
Апреля
Love Spase
Место: г. Королёв, трасса по городу Московская обл.
Организатор: ООО "Космический Марафон"
3 км | 10 км | 21.1 км | детский забег | женский забег
Воскренье
8
Апреля
Пасхальный марафон
Место: Санкт-Петербург, Удельный парк
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Суббота
14
Апреля
Красмарафон "Добрая пятерка!
Место: г. Красноярск, набережная Енисея, старт и финиш у Коммунального моста
Организатор: Спортивное агентство 2:20
5 км
Суббота
14
Апреля
Красмарафон "Добрая пятерка!
Место: г. Красноярск, набережная Енисея, старт и финиш у Коммунального моста
Организатор: Спортивное агентство 2:20
5 км
Воскренье
15
Апреля
Трейл ультрамарафон «Маркотх»
Место: г.Новороссийск, г.Геленджик
Организатор: ООО «РРАНЗ»
4 км | 16 км | 30 км | 80 км
Суббота
21
Апреля
Петербургский полумарафон "Белые ночи"
Место: г. Санкт-Петербург
Организатор: РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга» / ООО "Евроспорт"
21.095 км
Воскренье
22
Апреля
Run Asics Krasnodar
Место: г. Краснодар , Театральная площадь
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
1.6 км | 5 км
Воскренье
22
Апреля
Благотворительный Забег 5275
Место: г. Москва, ВДНХ
Организатор: Благотворительный фонд "Линия жизни"
300м,1000 м | 5275 м | 10550 м
Воскренье
22
Апреля
8-й Тольяттинский легкоатлетический полумарафон
Место: г.Тольятти центр города
Организатор: ООО "Редакция газеты"Спортивное обозрение"
6км 800м | 21км98м | 42км 195м
Воскренье
22
Апреля
Аструм Сибайский полумарафон, Серия забегов "Bashrun"
Место: г. Сибай, МФК Зауралье Республика Башкортостан
Организатор: АНО ЦПСМ "Уфимский марафон"
2 км | 10 км | полумарафон
Суббота
28
Апреля
Иннополумарафон
Место: г. Иннополис Республика Татарстан
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 1 0 км | 21.1 км
Воскренье
29
Апреля
Partizan-trail
Место: п.Белые Берега,парк-отель Партизан
Организатор: АНО "Физкультурно-спортивный клуб "Варяг"
15км,30км,45км
Воскренье
29-30
Апреля
Дивогорье Ультра III
Место: с.Костенки . Хохольский р-н , Воронежской обл.
Организатор: Федерация мультиспорта Воронежской обл.
60км | 80 км | 100 км | 160км
Воскренье
29
Апреля
Первомайский марафон
Место: Санкт-Петербург, парк Сосновка
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Понедельник
30
Апреля
Машук 666 KAVKAZ.RUN
Место: г.Пятигорск
Организатор: KAVKAZ.RUN
6,66 км
Май
Вторник
1
Мая
Тутаевский полумарафон "Мир.Май.Молодость", Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Тутаев, центр Ярославская обл.
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Вторник
1
Мая
Пятигорский полумарафон KAVKAZ.RUN
Место: г. Пятигорск
Организатор: KAVKAZ.RUN
500м| 2 км| 6 км| 2 км| 21.1 км
Среда
2
Мая
"Майская гроза"
Место: г.Екатеринбург, центр города
Организатор: "Уральские городские забеги"
3 км | 10 км
Суббота
5
Мая
Полумарафон "Вятские холмы"
Место: г.Киров театральная площадь
Организатор: ИП Рудин А.В.
300м | 600м | 3км,10км,21км | корпоративная эстафета
Воскренье
6
Мая
Cамарский полумарафон "Королева спорта"
Место: г.Самара, набережная р.Волги
Организатор: школа бега "RunStudio"
1586 м | 10 км | 21.1 км | семейная эстафета
Суббота
12
Мая
Мышкинский полумарафон"По шести холмам", Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Мышкин, центр Ярославская обл.
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Суббота
19
Мая
ТРЕЙЛ GERMES
Место: г. Бронницы Московская обл.
Организатор: Клуб любителей спорта «ГЕРМЕС»
Воскренье
20
Мая
Казанский марафон
Место: г. Казань
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 10 км | 21.1 км | 42.2 км
Вторник
22
Мая
23-й Весенний полумарафон
Место: г. Омск, Зеленый остров, набережная Тухачевского
Организатор: БУ ОО "Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта"
5 км | 10.5 км | 21.1 км
Суббота
26
Мая
Угличский полумарафон "Волжский берег", Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Углич, центр Ярославская обл.
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Воскренье
27
Мая
II Тульский полумарафон
Место: Тула ЦПКиО
Организатор: ИП Россихин А.М
5км | 10 км | 21.1 км
Июнь
Суббота
2
Июня
"XXXIII традиционный легкоатлетический пробег памяти Героя Советского Союза Кашина Н.И."
Место: Архангельская область, п.Октябрьский, Центральная площадь
Организатор: Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО "Устьянский муниципальный район"
200 м | 500 м | 1 км | 2.5 км | 5 км | 10 км | 20 км
Суббота
2
Июня
Переславский марафон "Александровские версты", Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Переславль-Залесский, центр Ярославская обл.
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км | 42 км
Суббота
2
Июня
"Парижский полумарафон"
Место: с .Париж Челябинская обл.
Организатор: Администрация Нагайбакского муниципального района
5км | полумарафон
Воскренье
3
Июня
IV фестиваль бега "Брянский лес"
Место: г. Брянск, п. Белые Берега, центральная площадь
Организатор: Автономная Некоммерческая Организация "Физкультурно-спортивный клуб "Варяг"
5 км | 10 км | 21.1 км | марафон | детский забег
Воскренье
3
Июня
Марафон "Алые паруса"
Место: Санкт-Петербург, парк 300 -летия Санкт-петербурга, Крестовский остров
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Четверг
7
Июня
Забег "Ночная Вятка"
Место: г.Киров набережная Грина
Организатор: ИП Рудин А.В.
10 км
Суббота
9
Июня
RunBeach Анапа
Место: г. Анапа
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
10 км
Воскренье
10
Июня
Ультра - трейл "Самарская Лука"
Место: с. Ширяево национальный парк Самарская Лука
Организатор: Школа бега "RunStudio"
15 км | 30км | 50км | 100 км
Понедельник
11
Июня
Железноводская десятка KAVKAZ.RUN
Место: г. Железноводск
Организатор: KAVKAZ.RUN
500 м | 2.5 км | 10 км
Вторник
12
Июня
Костромской полумарафон "Здорово Кострома", Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Кострома, центр
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Вторник
12
Июня
"Аллеи истории"
Место: г.Гатчина
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
5 км | 15 км
Вторник
12
Июня
Железный трейл KAVKAZ.RUN
Место: г. Железноводск
Организатор: KAVKAZ.RUN
6км|12км| 21.1км
Воскренье
17
Июня
IV Цветочный забег
Место: г. Омск, Зеленый остров, набережная Тухачевского
Организатор: БУ ОО "Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта"
5 км | 10 км
Воскренье
17
Июня
Альметьевский кросс
Место: г.Альметьевск
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
24
Июня
Богородицкий полумарафон
Место: г. Богородицк
Организатор: ИП Россихин А.М
300 м ,600 м | 5 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
24
Июня
Трейл Генералы Песчаных Карьеров
Место: г. Электроугли Ногинский район Московская область
Организатор: ООО «РРАНЗ»
12 км | 36 км
Июль
Суббота
7
Июля
Красмарафон "Женская семерка"
Место: г. Красноярск, остров Татышев
Организатор: Спортивное агентство 2:20
7 км
Воскренье
8
Июля
Марафон Семьи, Любви и верности
Место: Санкт-Петербург,Александровский парк, Пушкин(Царское село)
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Суббота
14
Июля
Благовещенский полумарафон (Башкортостан)
Место: г. Благовещенск, республика Башкортостан
Организатор: АНО ЦПСМ "Уфимский марафон"
2 км | 7 км | 21.1 км
Воскренье
15
Июля
Забег "Ночная Казань"
Место: г. Казань
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
22
Июля
ХХIX Международный марафон «Белые ночи»
Место: Санкт-Петербург
Организатор: РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО "Евроспорт"
10 км | 42.195 км
Суббота
28
Июля
Spase Hill
Место: г.Королев, трасса за городом Московская обл.
Организатор: ООО "Космический Марафон"
4 км | 8км | 16 км | 32 км
Суббота
28-29
Июля
Кубок по бегу по пересечнной метности "Manzherok trail and vertical 2018"
Место: г. Горно-Алтайск, Горнолыжный комплекс "Манжерок"
Организатор: Ачкасов И.В.
трейлраннинг -15 км,35 км | вертикальный забег -2.5 км
Суббота
28
Июля
Полумарафон "Сергиевым путем"
Место: г. Сергиев Посад Московской области, старт на Красногорской площади
Организатор: RussiaRunning Events
3 км | 10 км | 21,1 км
Воскренье
29
Июля
Белевский полумарафон
Место: г. Белёвск
Организатор: ИП Россихин А.М.
300м | 600 м -детский забег | 5 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
29
Июля
"Варяжские горки" (соревнования по горному бегу)
Место: г. Брянск, ул. Дуки, 56 В, спортпарк "Варяг"
Организатор: Автономная Некоммерческая Организация "Физкультурно-спортивный клуб "Варяг"
7 км | 5 км
Воскренье
29
Июля
Полумарафон
Место: г. Нижнекамск Республика Татарстан
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 10 км | 21.1 км
Август
Суббота
4
Августа
28-й Сибирский международный марафон
Место: г. Омск, Соборная площадь, улицы города
Организатор: БУ ОО "Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта"
5 км | 10 км | 42.195 км
Суббота
4
Августа
Рыбинский полумарафон "Великий хлебный путь". Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Рыбинск, центр Ярославская обл.
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Суббота
4
Августа
"Бронницкое кольцо"
Место: г. Бронницы Московская обл. Спортивно-оздоровительная трасса вокруг озера Бельское
Организатор: Клуб любителей спорта "Гермес"
4 км | 1 миля (1.61 км)
Суббота
4
Августа
"Сокольи Горы"
Место: г. Самара, п. Управленческий, УСЦ "Чайка"
Организатор: РОО "Самарская областная Федерация лыжных гонок"
3 км | 5 км | 10 км
Воскренье
5
Августа
4-й Международный марафон "Европа-Азия"
Место: г.Екатеринбург, центр города
Организатор: "Уральские городские забеги"
3 км | 10 км | 21.1 км | 42.2 км
Суббота
11
Августа
Муста Тунгури
Место: Мурманская обл. п-ов Средний
Организатор: ООО "РРАНЗ"
12 км | 36 км
Воскренье
12
Августа
Марафон Медовый Спас
Место: г. Санкт-Петербург, шуваловский парк
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Воскренье
12
Августа
Полумарафон
Место: г.Набережные Челны
Организатор: Автономная некоммерческая организация "Центр реализации спортивных проектов"
3 км | 10 км | 21.1 км
Суббота
18
Августа
Полумарафон "Горный За бег"
Место: с. Эликманар Чемальский р-н
Организатор: Ачкасов И.В.
3 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
19
Августа
Открытый Самарский марафон
Место: г. Самара улицы города
Организатор: Школа бега RunStudio
3 км | 10 км | 21.1 км | 42.2 км
Воскренье
19
Августа
" III Тульский марафон"
Место: г. Тула, ЦПКиО и центр города
Организатор: ИП Россихин А.М
"300 м (детский забег) | 5 км | 10 км | 21.1 км | 42.2 км"
Воскренье
19
Августа
"Длинные аллеи "
Место: г. Гатчина
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
21 км | 42 км | 63.3 км
Воскренье
19
Августа
Ессентуки 17 KAVKAZ.RUN
Место: г.Ессентуки
Организатор: KAVKAZ.RUN
500м| 2км| 4км|17км
Суббота
25
Августа
Нерехтский полумарафон "Соленый забег"
Место: г.Нерехта, центр
Организатор: RussiaRunning Events
300м,600м,3 км | 10 км | 21 км
Суббота
25-26
Августа
Красмарафон "Жара"
Место: г. Красноярск, площадь Мира
Организатор: Спортивное агентство 2:20
1 км | 5 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
26
Августа
"Атомный забег -2018" ("ATOMIC RACE -2018")
Место: г. Электросталь, лесопарк у водоёма "Юбилейный" Московская обл.
Организатор: Московская областная общественная организация "Физкультурно-спортивный клуб "Солонога" (МООО "ФСК "Солонога")
1 км,2 км | 5 км | 10 км
Сентябрь
Суббота
1
Сентября
5каСПБ - Пятерка в Таврическом
Место: г.Санкт-Петербург ул.Потемкинская 2-4, Таврический сад
Организатор: 5каСПБ
5км
Воскренье
2
Сентября
Салаватский полумарафон
Место: г. Салават
Организатор: АНО ЦПСМ "Уфимский марафон"
3 км | 10 км | полумарафон | марафон
Воскренье
2
Сентября
Альметьевский музыкальный полумарфон
Место: г. Альметьевск Республика Татарстан
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
2
Сентября
Ярославский полумарафон "Золотое кольцо". Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Ярославль, центр
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Суббота
8
Сентября
Space Marathon
Место: г. Королёв
Организатор: ООО "Космический Марафон"
3км | 10 км | 21.1км | 42.195км | детский забег
Суббота
8
Сентября
IV Югорский Полумарафон "Превзойди себя"
Место: Ханты-Мансийск, Центр города, ул. Мира
Организатор: региональный Фонд поддержки развития массового спорта в Ханты-Мансийском АО
3 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
9
Сентября
Пермский марафон
Место: г. Пермь
Организатор: Пермский марафон
3 км,10 км | 21.097 км | 42.195 км
Воскренье
9
Сентября
Полумарафон "Вятские холмы-2017"
Место: г. Киров
Организатор: ИП Рудин А.В.
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21.097 км
Понедельник
10
Сентября
Забег Корпораций
Место: г. Москва Крылатское
Организатор: ООО "Тренд ин Бренд"
2км | 5 км | 10 км | эктафета- 10км
Суббота
15
Сентября
Трейловый забег Lahti-Trail
Место: г. Кандалакша Мурманская обл.
Организатор: Ласенко Александр; Зайвый Максим
10 км | 21 км | 42 км
Суббота
15
Сентября
Laser Night run
Место: г. Екатеринбург, центр города
Организатор: "Уральские городские забеги"
5 км
Суббота
15
Сентября
Ночная Тула
Место: г. Тула Тульский кремль
Организатор: ИП Россихин А.М.
2.5 км | 5км | 10км
Воскренье
16
Сентября
Уфимский международный марафон, Серия забегов "Bashrun"
Место: г. Уфа, стадион Динамо
Организатор: АНО ЦПСМ "Уфимский марафон"
3 км | 10 км | полумарафон | марафон
Воскренье
16
Сентября
Quarry Ultra Track
Место: г. Суворов Тульская обл
Организатор: ООО Спорт Трейлран
1км | 15 км | 35км | 55км
Суббота
22
Сентября
Международный Владивостокский Марафон
Место: г. Владивосток, о. Русский - Центральная площадь, Приморский край
Организатор: Автономная некоммерческая организация "Беговой спортклуб "DNS" (Система цифровых сетей)"
1 км | 5 км | 21.1 км | 42.2 км | эстафета "Экиден" (42.2 км)
Воскренье
30
Сентября
МарафонЪ Св.Владимир
Место: г. Санкт-Петербург, Приморский парк, Крестовский остров
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Воскренье
30
Сентября
5 Фонтанов
Место: г. Краснодар Театральная площадь
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
детский забег | 10 км | эстафета
Воскренье
30
Сентября
"Брянский полумарафон"
Место: г. Брянск, ЦПКиО "Курган Бессмертия"
Организатор: Автономная Некоммерческая Организация "Физкультурно-спортивный клуб "Варяг"
10 км | 21.1 км
Воскренье
30
Сентября
Полумарафон "Ростов Великий". Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Ростов, центр Ярославская обл.
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км.
Октябрь
Суббота
6
Октября
Открытое первенство г. Горно-Алтайска по горному бегу итрейлраннингу "Manul trail 2018"
Место: г.Горно-Алтайск
Организатор: Ачкасов И.В.
горный бег- 2км,4км,6 км.трейлраннинг -15км | 35 км
Воскренье
7
Октября
Казанский полумарафон
Место: г. Казань
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
3 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
7
Октября
Пятигорский Полумарафон "KAVKAZ.RUN"
Место: г. Пятигорск, Курортная зона
Организатор: ИП Шоров А.А. (Творческое объединение MART)
2 км | 5 км | 10 км | 21.2 км
Воскренье
7
Октября
Полумарафон "Моя Столица", Серия забегов "Бегом по "Золотому кольцу"
Место: г. Москва
Организатор: RussiaRunning Events
300 м | 600 м | 3 км | 10 км | 21 км
Воскренье
7
Октября
Кисловодский марафон KAVKAZ.RUN
Место: г. Кисловодск
Организатор: KAVKAZ.RUN
500м|2км|5км|10км|21.1км|42.195км
Воскренье
7
Октября
Красмарафон X Trail
Место: г.Красноярск, остров Татышев
Организатор: Спортивное агентство 2:20
10 км
Воскренье
28
Октября
"Межсезонье "
Место: г. Гатчина
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
5 км | 10 км | 15 км
Ноябрь
Четверг
1
Ноября
Трейл GERMES:X-CROSS
Место: г. Бронницы Московской обл.
Организатор: КЛС «Гермес»
Воскренье
4
Ноября
#СочиМарафон
Место: г. Сочи
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
2км | 5 км | 10 км | 21 км | 42 км
Воскренье
4
Ноября
Четвертый легкоатлетический забег, посвященный Дню народного единства "В беге мы едины"
Место: г. Самара, Набережная р. Волги
Организатор: Школа бега "RunStudio"
2.5 км | 10 км | 21.1 км
Воскренье
4
Ноября
МарафонЪ Св.Михаила
Место: г. Санкт-Петербург, Удельный парк
Организатор: ООО "Компания по организации спортивно -массовых мероприятий "Грифон"
500м,1км,5.275км | 10.55км | 21.1км | 42.2 км | 63.3км
Среда
7
Ноября
Открытый Экологический марафон "СамарскаяЛука"
Место: Национальный парк "Самрская Лука"
Организатор: Управление социального развития администрации городского округа Жигулевск
10 км | 21.1 км | 42.2 км
Воскренье
18
Ноября
Гатчинский полумарафон
Место: г. Гатчина
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
10 км | 21.1км
Суббота
24
Ноября
Геленджикская бухта
Место: г. Геленджик
Организатор: ООО ССМ "Высшая Лига"
2 км | 15 км
Декабрь
Воскренье
2
Декабря
3-й городской зимний полумарафон "Европа-Азия"
Место: г.Екатеринбург, центр города
Организатор: "Уральские городские забеги"
7 км | 21.1 км
Суббота
15
Декабря
Space Carnival
Место: г. Королёв, трасса по городу
Организатор: ООО "Космический Марафон"
3 км,10 км | 21.1 км | детский забег
Воскренье
23
Декабря
"Здравствуй, Новый год!"
Место: г. Гатчина
Организатор: ИП Виноградов Юрий Анатольевич
5 км | 10 км | 30 км
ВВЕРХ
ВНИЗ